Прошлое и настоящее вместе

Объявление

Прошлое и настоящее вместе

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Софья Бейбарсова

Максимилиан Громов

Катька Шито-Крыто

Модераторы:

Stunde

Олег Бейбарсов

Катя Лоткова

Глеб Бейбарсов

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Наша реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17


Важно!

Детей у каждой пары может быть максимум два! На большее можете не рассчитывать!


Не менее важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!


Погода

На Буяне тепло и светит солнышко. Лето подходит к концу, но осень не спешит занимать свое законное место. Поэтому можно смело одевать летнюю одежду, да и вообще, идти плавать.


Действия в игре:

Все начинаем с начала. Просьба, рекламить ролку))



Начинаем все заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прошлое и настоящее вместе » Спальни учеников » Комната Олега


Комната Олега

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кровать с черным балдахином в стиле викторианской эпохи, такой же стол, заваленный свитками и книгами. Большой книжный шкаф в углу. Везде валяются книги и некроматические принадлежности. На стенах зеркала, и не просто одно, а намного больше, чем вы могли предположить. По комнате видно, что ее хозяин ведет активную жизнь. Но камин с двумя креслами намекает о некой доле рассудительности, присущей молодому человеку.

2

Тихо потрескиваюющие дрова в камине, приятный полумрак и юноша с тяжелым фолиантом в руках, раскинувшийся в кресле. Удивительно уютная картина, не правда ли? Олег в очередной раз размышлял о том сколь целесообразно было так доиваться этой должности. Ну будет он преподавать темную магию в Тибе, хотя.. Это давало возможности, довольно широкие возможности и юноша в очередной раз по-кошачьи улыбнулся, представив себе КАК он познакомит ддеток с Владом Цепешем. Милая картинка....

3

Девушка влетела в комнату и остановилась около брата.
- Представляешь, что я нашла? - взбудораженно спросила Соня, - Короче, гуляю я по лесу и тут наткнулась на избушку. Решила зайти. Никого нет, и поэтому решила пройти дальше. Потом вижу, что какая-то книга лежит. Подхожу поближе... И оказывается этот единственный древний экземпляр "История Хаоса" Его охраняла всего лишь одна какая-то змея. Она на меня накинулась, но вот я ее и убила.
Бейбарсова показала на пызерек с какой0то странной зеленой тягучей жидкостью.
- Представляешь, из яда этой змеи делают самые быстродействующие яды.

4

Моника пыталась найти комнату Ольгерда.  Девушка  думала, что найдет ее быстро, но когда она увидела длинный коридор со множеством комнат, то настроение упало ниже плинтуса
Это все равно, что искать иголку в стоге сена. Ну, где же он? Может спросить у кого-нибудь из местных?
Но в коридоре никого не было. Демоника  прислонилась лбом к холодной стене…Вдруг она услышав до боли знакомый голос, Реймонд остановилась у одной из дверей.
Это точно голос Олега. Господи, как я соскучилась по нему.  Мне так его не хватало.
Стукнув три раза, Моника приоткрыла дверь, и заглянула внутрь. Увидя Олега, девушка хотела подбежать к нему, но увидя Софи, она замерла около двери и попыталась взять себя в руки :
Здравствуйте, я могу зайти?

5

- Софи, mon cher, зачем змейку то убила? Несчастное животное соскучилось. поздороваться хотело, а ты.. Садистка одним словом.
Юноша аккуратно забрал "историю Хаоса" у девушки и открыв где-то в середине скользнул взглядом по страницам.
- Ну вот  у тебя и появился повод выучить кельтские руны, сестренка. Удачи тебе. Да и еще, ты хоть проклятие то сняла с избушки?
Волю насладившись растеряным лицом Софи, Олег уже хотел узурпировать кнжицу и погрузиться в довольно приятное чтение, как вдруг...
Здравствуйте, я могу зайти?
-Моник, конечно, солнце. Тебе всегда и везде рады. Проходи. Как обычно кофе?

6

Моника зашла в комнату и опустилась в кресло напросив Ольгерда.
Буду очень признательна.
Открыв сумку, девушка достала маленькое зеркальце и посмотрев в него, поправила прическу. Заметив, что Бейбарсов  с интересом смотрит на зеркальце, Моника усмехнулась.
Милое зеркальце. Я нашла его у себя в комате. Оно , наверно, выпало из твоей сумки, когда ты в попыхах собирался обратно в Тиб. Неа...я его просто так не отдам. Как говорится: ты мне - я тебе.
Девушка убрала зеркальце обратно в сумку.
Думаю, что ты знаешь цену зеркала. Я же прошу совсем немного. Всего лишь немного ласки. Мне так не хватало тебя. - мысленно передала Моника, теребя верхнюю пуговицу кофты. Девушка не боялась, что Софи может узнать об их маленьком секрете, так как его сестра, в данный момент занималась более важным делом.
Может ты расскажешь мне о своей школе?

7

- Не беспокойся... и кельтский я выучу... - сказала Софи, - И не такое выучивали... А вот книгу я у тебя забираю... Там, если не ошибаюсь на 143 странице тебя может затянуть в Жуткие ворота, а на 156 странице, если выживешь и никуда не пропадешь, просто превращаешься в пепел... А на 185... - девушка осеклась, так как звучало там уже кое-чьто действительно ужасное, поэтмоу она переделала это все в простую фразу, которая отражает весь этот смысл только намного добрей, - Memento Mori.
Девушка хмыкнула на замечание о змее, и только нагло улыбнулась.
- Таких, как змей... Я убиваю и пускаю на яд... Жаль только, что яду хватает не надолго.
Надо кстати к маме зайти... Она должна была что-то важное сказать...
- Ладно Олежик... Я домой... - с ухмылкой произнесла Бейбарсова, зная, что этим "Олежик" просто раздражает Ольгерда до состояния боевого бешенства.

==>Поместье Бейбарсовых

8

- Пока солнышко, надеюсь кельтский ты будешь учить более продуктивно, чем английский, а то они еще один томик истории написать успеют прежде чем ты этот прочтешь.
Венул подколку юноша, размышляя "и какого я ее не траванул пока мелкая была?" Проследил за захлопывающейся дверью, изящным движением руки кинул барьеры на телепортацию, материализовал две чашечки кофе, зависших в воздухе...
-Итак, Моник, какова цена зеркала?
тон притворно-деловой и блеск в глазах...

9

Моника встала с кресла и подойдя к Олегу, села ему на коленки.
А то ты не знаешь. - слегка улыбнувшись, ответила Моника.
Девушка начала медленно расстегивать пуговицы на его рубашке.
Ты же хочешь получить обратно зеркало? Одним поцелуем в щеку, ты не отделаешься. Я так растроилась когда ты исчез. Нашел себе новую куклу? Если даже так оно и есть, то я прошу всего лишь об одной ночи, а потом я уйду. Согласись, я мало прошу за такой артефакт...

10

-Ммм, это шантаж, Моник. ты знаешь, что это уголовно преследуется?
Тихий шопот, рука на бедре девушки выписывает странные знаки, а губы почему-то решили жить отдельно от рассудка и теперь исследуют изящный изгиб шеи. Олег аккуратно взял ладонь Моник в свою и лукаво усмехнувшись, опустил руку девушки ей на бедро, нежно проводя кончиками пальцев по внутренней его части.
Зарыться кончиками пальцев в гранатовые волосы этой искусительницы, вдохнуть ее запах, поцеловать в висок, а потом как бы невзначай расстегнуть блузку сорвав при этом половину пуговиц. Увидеть как расширяюся ее зрачки, поцеловать еще крепче ...
-Какая хорошая девочка..
Олег резко поднялся на ноги не выпуская Моник из объятий и не прерывая поцелуя, бережно уложил на кровать и немного отстранился, оглядывая чуть мутным взглядом тело девушки.
-Знаешь, я наверное фетишист, ты мне так нравишься..по частям. Хотя и целая ты тоже отнюдь не плоха...
Чуть задумчиво потянул Олег, сдягивая с Моник чулки вслед за слетевшими давным давно балетками...

11

Моника поправила локон, выбившейся из прически и мило улыбнулась.
По закону?! Хахаха...только почему-то раньше тебя это не останавливало. Или ты боишься, что я побегу ябидничить на тебя? Ты же знаешь, что я никогда этого не сделаю.
Когда рука Ольгерда спустилась на ее бедро, девушка вздрогнула, от предвкушения скорой близости с этим человеком...
Почувствов дыхание Ольгерда на своей шее, Моника обхватила его шею руками и прошептала на ухо:
У тебя в роду не было вампиров? А то мне как-то непосибе от твоих поцелуев в области сонной артерии.
Когда некромаг положил ее на кровать, Реймонд закрыла глаза и откинувшись на подушку, издала сладостный стон, который был немедленно заглушен поцелуем...
И как я могла жить без его нежных прикосновений и его самодовольной ухмылки?...
Немного отстранив Барсова, Моника спросила:
Ольгерд, ты меня любишь?

12

-А что такое «любовь», Моник? Ты знаешь ее вкус, запах? Ты чувствуешь ее присутствие в себе, своей крови, своем дыхание? Что для тебя любовь Моник? Я не верю в нее, как подростки не верят в Деда Мороза. Красивая легенда не более.
    Юноша  нежно стянул шелковый чулок с изящной девичьей ножки. Аккуратно провел по краям ступни подушечками больших пальцев, поцеловал щиколотку. Скользнул пальцами вверх по внутренней  стороне ноги и чуть массируя круговыми движениями, вернул руки обратно. Чуть переместился и, целуя ямочку между ключицами,  привязал чулком левое запястье  девушки к резному столбику в изголовье кровати.
-Ты сможешь отличить истинное чувство и взрастить его в себе? Сможешь ли, вынеси ее на яркий свет и не сгореть в его лучах? Сможешь ли ты отыскать ее во Тьме и согреть кусочками своей души? Ты сможешь  сохранить ее во времени, и не забыть какой она была? Сможешь ли ты, Моник?
   Все, также неторопливо стягивая вторую шелковую тряпочку с ноги этого юного совершенства, Олег неторопливо покрывал ее бедра полупоцелуями-полуукусами, наслаждаясь ее запахом, движениями, вздохами. Чуть потянувшись юноша провел указательным пальцем по профилю девушки, коснулся дыханием ее груди и аккуратно закрепил правое запястье девушки. Властно развел ее ноги и с довольной усмешкой окинул открывшуюся перед ним картину. Юбка неприлично задрана, блузка "расстегнута", а нижнее белье эта искусительница на встречи с ним принципиально не надевала.

13

Моника посмотрела на нежного изверга и усмехнулась.
Откуда мне, 14-й девочке, знать, что такое любовь. Я никогда не любила, да и наврятли полюблю.
Демонесса слегка улыбнулась и попыталась расслабиться, но руки начали затекать.
Ольгерд. Развежи мне руки. Ты же знаешь, что я послушная девочка.
Реймонд свела ноги вместе и легонько толкнула некромага ногой.
Ну позя - игриво надув губки, ответила девушка.
Ты не получишь ни меня не зеркало, пока не развяжешь мне руки.
Моника поджала под себя ноги и засмеялась.
Бейбарсов, ты же знаешь, что я могу доставить тебе незабываемое удовольствие. Я одна знаю, как заставить тебя стонать от удовольствия...Или сегодня ты решил поиграть в служанку и графа?
Помнишь, что мы вытворяли в моей школе? Это были лучшие моменты в моей жизни...

Вдруг девушка почувствовала сильный голод. Легкий щелчок пальцами и Олег с Моникой поменялись местами. Теперь некромаг был привязан к кровати. Реймонд начала медленно избавляться от остатков одежды. Сначала на пол полетела юбка, потом к ней присоединилась разорванная кофта.
А теперь, я помогу тебе
В отличие от Ольгерда, девушка аккуратно расстегнула на нем рубашку. Язык змейкой скользнул по накаченному торсу парня. Сломав пару ногтей, Моника расстегнула ремень на его брюках. По Барсову было видно, что эта игра была ему в нову и немного забавляла...
Моника забралась под одеяло и слегка касаясь кончиками пальцев кожи некромага, прижалась к нему всем телом. Убрав белоснежные локоны парня, закрывающие от вампирши  шею Ольверда, девушка укусила его...
Я никогда не пробывала такой крови...ммм
Насытившись, Реймонд положила голову на грудь парня. Руки Ольгерда не были больше связаны. Укус Моники на некоторое время парализовал некромага.
Ольгерд, прости. Я не смогла устоять. Не бойся, ты не станешь вампиром. Мой укус не опасен. Мне уйти или мы продолжим? Твое зеркало лежит на столе. Спасибо, что накормил *целует в губы*


Вы здесь » Прошлое и настоящее вместе » Спальни учеников » Комната Олега