Прошлое и настоящее вместе

Объявление

Прошлое и настоящее вместе

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Софья Бейбарсова

Максимилиан Громов

Катька Шито-Крыто

Модераторы:

Stunde

Олег Бейбарсов

Катя Лоткова

Глеб Бейбарсов

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Наша реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17


Важно!

Детей у каждой пары может быть максимум два! На большее можете не рассчитывать!


Не менее важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!


Погода

На Буяне тепло и светит солнышко. Лето подходит к концу, но осень не спешит занимать свое законное место. Поэтому можно смело одевать летнюю одежду, да и вообще, идти плавать.


Действия в игре:

Все начинаем с начала. Просьба, рекламить ролку))



Начинаем все заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прошлое и настоящее вместе » Развлечения » Аватар, ник, статус, подпись!


Аватар, ник, статус, подпись!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прикольная игра! Пишем про аватар, ник, статус и подпись того, чей пост перед тобой, пишем по 100 бальной системе, с комментариями!!! Если хоть по одному варианту вы поставили более 90 ьаллов или по двум более 80, то ставите +!

2

Так как няко не начинает, придёЦЦо оценифф свай персег))
1. Ав - все 99!!! Обожаю авик этот=)) Но 100 будет, когда я его под Летту надпишу, а будет это скоро)) Можт даж потом с анимафцией))
2. Ник - фамилия красивая, имя... полное Скарлетт не оч, а вот Летта очень нравица, но персу подходит, по этому 95
3. Статус - 85, т. к. сама идея оч нравица, но спецеффектов не добавила, потом улучшу...
4. Подпись - ну... фанатею я от подписи, хотя всё по правилам и тока линка не из кода, но код составляла йа... + оформленийе... Так что былофф 85 точно, можит 90 Х)

3

1. ава - ставлю 99%! Не наю, че Катюхе не нра, но мне очч)
2. ник - 100%, потому что Шита (по Гроттер) сама по себе очч интересный персонаж, а ее дочка наверняка должна быть еще интересней) ко всему прочему мою сестру (в реале) зовут Катей)
3. статус - 100%, прикольный статус, мну нра, и с оформлением тож прикольно)
4. подпись - 100%, мну больше всего нра то, что подписи МНОГО)
воть...

4

Сергей Лоткофф
О! Спасипки!^^ Эта ава мне нра) А чё необычного в подписи? Обычнайа... )
1. Аватар - 55 %. Просто без оформления, внеха норм, но есть лучше. Цвет конечно красивый, но можно было п попросить когото сделать... Еси хош я поработаю) (вот май творя: http://i019.radikal.ru/0802/04/6cfee2f0230a.jpg )
2. Ник - 85 %, имя хорошее, но как ник оформлен... Серёжка (Серёга) Лоткофф или Сергей Лотков было бы лучше (мне боше нра 1), просто так как-то не очень совместимо...
3. Статус оч красивый, хотя не совсем в тему... Потому 90%
4. Ну... 95 %, т. к. картинки лучше было бы немного уменьшить, ведь не у всех так норма комп показывает + не всё, что по правилам есть...
Сорри...

5

1.Аватарка-98% Клефая авка))
2.99% -почему не сто не знаю))ну не постаила значит не сто))
3.100%-Лублу некромагию))и добрых людей))
3.100%-разноцветное все))клефо))


Вы здесь » Прошлое и настоящее вместе » Развлечения » Аватар, ник, статус, подпись!