Прошлое и настоящее вместе

Объявление

Прошлое и настоящее вместе

От администрации

Привет всем кто сейчас на нашей ролевой! Регистрируйся, заполняй анкету и вперед, в мир приключений и волшебства! Здесь много свободных персов и нам не хватает ТЕБЯ!!!


Надеюсь, вы будете стабильно играть и появляться здесь как можно чаще.


Администрация:

Софья Бейбарсова

Максимилиан Громов

Катька Шито-Крыто

Модераторы:

Stunde

Олег Бейбарсов

Катя Лоткова

Глеб Бейбарсов

Для гостей: Реклама только под ником: Реклама Пароль: 1111






Нужные ссылки:

Сценарий

Список персонажей

Наша реклама

Правила

Для участников.

Мысли - курсивом

Разговор - жирным

Пост минимум 3 полные строки!

Рейтинг NC-17


Важно!

Детей у каждой пары может быть максимум два! На большее можете не рассчитывать!


Не менее важно!

Если не оставите анкеты в течении 3-х дней после регистрации, то вы будете удалены!


Погода

На Буяне тепло и светит солнышко. Лето подходит к концу, но осень не спешит занимать свое законное место. Поэтому можно смело одевать летнюю одежду, да и вообще, идти плавать.


Действия в игре:

Все начинаем с начала. Просьба, рекламить ролку))



Начинаем все заново!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прошлое и настоящее вместе » Реал » Любовь и дружба


Любовь и дружба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ОБсудим эти понятия!

2

эти понятия для каждого свои
каждый любит по разному...потому спорить можно долго и нудно

3

А что любовь и дружба для тебя? Можно завести дисскусию и понять для себя что-то новое, ЭТО ИНТЕРЕСНО!

4

по-моему дружба - это что-то светлое, особенно верная дружба, когда точно уверен, что твой друг никогда тебя не предаст. Такие друзья всегда помогут в беде, это словно лучик радости сквозь тучи всяких контрольных, нудных задач, жутких поручений и всего в этом роде. Когда друг тебя предал, хоть раз, но полностью, уже никогда не восстановить потерянное.
Любовь - для каждого что-то свое. Смотря какая. Если любовь нежная, светлая, выходящая из крепкой дружбы - это одно, а если любовь страстная, но в то же время тебе нужно из этой любви только опробовать чувство поцелуя, не зная, что чувствует твой партнер, то эта любовь совершенно другая...

5

Сергей Лоткофф
Про дружбу почти согласна. Но в дружбе очень сложно найти человека, истинного друга. Он должен быть в чём-то похож, но в чём-то и отличен. Совершенно другой или совершенно такой человек не может быть истинным другом. Друзья должны быть на одной ступени, ни один другому ничего не обязан, друзья должны быть искренни и довертяь друг другу. У меня вот дружба погибла от того, что подруга не была честна. Она всё скрывает, и теперь со мной очень редко общается... Так что найти настоящих друзей очень сложно.
О любви... Страсть это не совсем любовь. В настяощее время, как выразился Емец от лица Сарданапала "все стали слишком толстокожи, стрели амуров не прошибают". Люди почти не любят, их волнует лишь встречание, секас, дети и прочее... Есть конечно и счастливые любящие, но чаще это такие, которые просто от нечего делать влюбляются (якобы) каждый день. Это глупо. Лучше вообще никого не любить, дружить, а не просто заставялть себе врать, что любишь. Мысли основаны на общение с некоторыми личностями.

6

Скарлетт Свеколт
полностью согласен)

7

Любовь - это боль. Причем всегда.
Сидишь и как волк зализываешь свои раны. потом.
Слезы, душат,
Мысли жить мешают.
Трудно слушать,
Нет непонимаю...

....Все же знаю,
Это безнадежно, но мечтаю
Таю-таю...
Ждешь его внимания. Вдруг обернется, улыбнется? Но нет... Проходит мино типо: "я тебя не знаю и не желаю знать".

Дружба. Она бывает разной.
Я помню, давным давно у меня была лучшая подруга. Но как только я приехала с родителями из долгой командировке мне был такой ответ "У меня денег нет. Не могу с тобой разговаривать." Потом она заблокировала мой номер.
Лучше просто иметь много приятелей. Поверхностное общение, не более.

Но человек не может быть один. Признаю и у меня сейча два парня, подруга. Но я не держусь за них цепкой хваткой. Все равно уплывут когда-нибудь.
Полагатся можно только на себя. Да и то не всегда.

8

Stunde
Это точно. Особенно про дружбу... У меня в жизни были три подруги. И все делали мне больно. Одна пускала про меня сплетни... Другая мной играла как куклой... Третья... А третьей играли как мной когда-то... Но она не могла понять, кто её лучший друг... И поэтому делала больно мне... Просто я сильно дорожила их дружбой. Возможно была навязчивой. Хочу сказать всем, что навязчивость - самая глупая ошибка в дружбе. Как только я стала относиться ко всем им нейтрально, первая перестала плести обо мне сплетни, а наоборот говорить всем, какая я крутая, вторая стала приглашать гулять и не тогда, когда все остальные не соглашались, а самой первой. Ну а третья... Третья поняла, что она потеряла... Теперь меня окружают много друзей, но лучших... Помилуйте, иметь лучших друзей я не буду ещё лет 20...


Вы здесь » Прошлое и настоящее вместе » Реал » Любовь и дружба